Парк Героїв

Пошук

Наше опитування

На твою думку ситуація з Парком Героїв це:
Всього відповідей: 147
Головна » 2012 » Квітень » 7 » В Ирпене стремительно дешевеет недвижимость
12:24 PM
В Ирпене стремительно дешевеет недвижимость
В Ирпене падают цены на земельные участки и квартиры в новостройках. Защитники зеленых зон пригорода Киева убеждены, что в этом есть часть и их заслуги.

- Со времени начала нашей «войны» с властями в Ирпене значительно упала цена на землю с 7,5 тыс. у.е. до 2, 5 тыс. за сотку , а однокомнатная квартира стоит уже не 21, а 10 тыс. у.е. Уже это мы считаем своей маленькой победой, потому что люди поняли, что не так все хорошо с пригородным жильем, как обещают застройщики, - говорит координатор общественного движения по защите зеленых зон Ирпеня Лаврентий Кухалейшвили. – Люди стали понимать, насколько опасными могут быть такие вложения, которые, по нашему мнению, могут превзойти по замысловатости махинации даже пресловутого «Элита»Центр»

По его словам, сегодня в Ирпене стоит 5 домов, которых вообще не существует по документам. Жители одного из них - пятиэтажки по адресу Полтавская, 27-в, которые купили тут квартиры еще 3 года назад, до сих пор не могут получить документы на свое жилье, а также подвести все необходимые коммуникации. Кроме того, людям, вложившим немалые деньги за «комфортабельные квартиры в лесу», не построили даже детской площадки, а вместо обещанного парка перед их домом строятся новые пятиэтажки.

Впрочем, в остальном успехи общественности не столь впечатляющи. Так, 23 марта Ирпенский городской суд постановил оставить исковое заявление активистов по поводу отмены решения городских властей от 14.04.2011, которым были отданы под застройку зеленые зоны, без рассмотрения.

Джерело: http://www.kievpress.net/news/V_Irpene_stremitelno_desheveet_nedvizhimost-15380/
Переглядів: 1454 | Додав: lavrentiyberiy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 3
3 Дмитрий  
0
А куди звонити!? На рахунок цього дому, хотілось б узнати справжню причину його простою! І на рахунок ціни за однокімнатну квартиру, то можна поцікавитись де такі ціни!? Я б і собі купив квартирку за 10 тис=)))

2 lavrentiyberiy  
0
Всего 4 дома? Уважаемая Анна Вы много чего не знаете! Есть желания узнать звоните!

1 Анна  
0
Лаврентий, зачем Вы врете? Проблема дома по адресу Полтавская 27-В не в земле и разрешениях, а в личности самого застройщика, в его жадности. Дом не сдается только потому, что он нарушает все мыслимые и немыслимые нормы по строительтву, и как результат качество работ не позволяет проводить коммуникации и пр. Так же благодаря его жадности, проблемы с отоплением и пр. Он нарушает условия предварительных договоров, с целью получить дополнительную прибыль. У этого застройщика всего 4 дома в Ирпене и все проблемные. Как человек, которому пришлось с ним столкнуться, могу сказать - он уникален в своем роде (с плохой точки зрения). Его даже нельзя сравниать с остальными.

Не падайте так низко, Лаврентий, не приводите как пример дом по этому адресу, вам ведь должно быть известно в чем именно там причина. Или Вы не удосужились это узнать, увидев хорошую возможность использовать это в своих интересах?

Ім`я *:
Email *:
Код *:

Календар

«  Квітень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів

Друзі сайту