Парк Героїв

Пошук

Наше опитування

На твою думку ситуація з Парком Героїв це:
Всього відповідей: 147
Головна » 2012 » Січень » 17 » Повідомлення щодо криміногенної ситуації в містах Ірпінь та Буча
3:32 PM
Повідомлення щодо криміногенної ситуації в містах Ірпінь та Буча

В електронних ЗМІ з’явилася інформація щодо введення комендантської години в містах Ірпінь та Буча Київської області в результаті погіршення криміногенної ситуації. Зокрема, (мовою оригіналу) «необходимость введения комендантского часа вызвана невиданным ранее всплеском числа убийств случайных прохожих, зафиксированном во время новогодних и рождественских праздников 2012 года… Тела убитых находят в разных местах, начиная с 17:00…».

Зважаючи на те, що будь-які звернення до міліції фіксуються в черговій частині, за офіційними даними криміногенна ситуація в містах Ірпінь та Буча виглядає наступним чином.

За два тижні 2012 року правоохоронцями зафіксовано 15 злочинів та пригод, з них 8 крадіжок, 1 – грабіж, 1 – шахрайство, 2 випадки нанесення умисних тяжких тілесних ушкоджень, 2 – ДТП та 1 – вбивство. Окрім п’яти крадіжок та вбивства, всі злочини розкрито.
За офіційними даними кількість злочинів, скоєних за аналогічний період минулого року, перевищує цьогорічні показники.

ВЗГ ГУМВС України в Київській області
Переглядів: 1756 | Додав: CityzenIrpin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 6
6 Lavrentiy  
0
ttt - а куда их везти в Киев на Оранжерейную в КНИИСЕ? Или может тела похищают люди в черном! А где хоть одни похороны или у трупов нет родственников! Трупы неизвестных лежат 3 недели по закону в морге! Где они! А почему парня которого убили на второй линии привезли в Бучанский морг? Люди не страдай пароноей! Думайте и еще раз думайте! Будет конкретная информация: где убили, кого (фамилия), когда похороны. Пишите! Я всю информацию проверю и если это окажется правдой вы первые об этом узнаете! А повторять слухи это глупо! Я уже два дня отвечаю на звонки и мне такие "страшные вещи" рассказывают просто из дому не выходи! Люди когда вы научитесь думать самостоятельно, а не жевать как животные, то что вам кинут в кормушку!

5 ttt  
0
Lavrentiy, вы говорите, что в Буче нет паники?????? Еще какая!!! И разве трупов с ножевыми ранениями будут в Бучанский морг везти?

4 Lavrentiy  
0
Оля если ты такая просвещенная напиши как ее звали я завтра все выясню!

3 Lavrentiy  
0
Оля что ты лепишь! Ты труп видела? Когда ее нашли и куда дели труп?! Я был вчера в морге там лежит один пацан погибший в ДТП. Или может ты знаешь когда похороны? Люди не превращайтесь в дебилов не разносите слухи!!!!

2 оля  
0
вчера 17 января возле школы в 10:00 было совершено убийство 14-летней девушки покрайней мере труп девочьки нашли возле школы(( и ето правда потомучто я учюсь в той школе и знала эту девушку...

1 Lavrentiy  
0
Cегодня привозил журналистку "Вечернего Киева" ездили к начальнику Ирпенской милиции он сказал что совершено одно убийство парня на второй линии убийство уже раскрыто подозреваемые задержаны ведется следствие и также рассказал что женщина без определенного места жительства замерзла в Буче. Все!!!! Кто то специально сеет панику! Для подтверждение его слов ездили в бучанский морг, судмедэксперта не было но уборщица подтвердила что кроме парня и женщины никого небыло. Тоже самое подтвердили работницы магазина ритуальных услуг. Они сказали если бы было как говорят 11 трупов то они бы точно знали!!!!! И кстати это только в Ирпене паника в Буче вообще никто практически не слышал. Так что делайте выводы кому и для чего выгодно расспостранять такие зловещие слухи. Информация про сбежавших зеков тоже вранье. Если кто то не верит то пусть расскажет где они видели трупы, а не повторяет слухи. Кстати последнее, что я слышал это то что нашли повешенную на ж/Д мосту женщину без головы.Так что люди нас разводят на доверии!!!!!Вечером ждите публикацию

Ім`я *:
Email *:
Код *:

Календар

«  Січень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архів записів

Друзі сайту