Парк Героїв

Пошук

Наше опитування

На твою думку ситуація з Парком Героїв це:
Всього відповідей: 147
Головна » 2012 » Січень » 18 » Маньяка в Ирпене нет – проверено
5:18 PM
Маньяка в Ирпене нет – проверено
Кровавое убийство, произошедшее в пригороде столицы в ночь с 10 на 11 января взволновало всю ирпенскую общественность – труп молодого 23-летнего парня с многочисленными ножевыми ранениями был обнаружен под забором одного из частных домов на перекрестке двух городских улиц. Породу городу сразу поползли слухи о маньяке. Впрочем, правда оказалась куда более прозаичной. Ирпенской милиции уже удалось раскрыть кровавое преступление и сотрудниками правоохранительных органов задержаны подозреваемые в убийстве лица цыганской национальности. По версии следствия, знакомые убитого совершили преступление на почве бытового конфликта находясь в состоянии алкогольного опьянения. Также в милиции сообщили о найденном недавно в районе вокзала станции «Буча» теле молодой женщины без определенного места жительства, умершей в результате переохлаждения от чрезмерного употребления алкоголя, однако эта смерть не несет под собою никаких насильственных признаков. Милиция полностью исключает версию серийных убийств на улицах Ирпеня и призывает граждан сохранять спокойствие, ведь по статистике количество совершаемых преступлений в городе не увеличивается, а даже снижается. «Мы установили 15 камер видеонаблюдения по городу именно в тех местах, где ранее совершалось наибольшее количество преступлений, и люди знают об этих камерах. Кроме того, ирпенская милиция работает в обычном режиме и жителям нашего города совершенно нечего опасаться – никакого маньяка у нас нет и никогда не было» - рассказал Kievpress начальник Ирпенского городского отделения милиции Юрий Скудар, который также опроверг слухи о сбежавших из колонии заключенных. Ничего не слышали о массовых убийствах и в местном морге, куда журналисты издания съездили, чтобы навести справки. Тихо и в похоронных конторах, там тоже не отмечают увеличения количества похорон в городе. Тем временем в том, что распространение подобных слухов среди населения ведется целенаправленно, убежден координатор общественного движения защиты зеленых зон Ирпеня Лаврентий Кухалейшвили. «Возможно, таким образом кто-то хочет внушить горожанам мысль о том, что заброшенные зеленые зоны только притягивают преступников для совершения преступлений, чтобы люди боялись даже ходить мимо наших парков, что даст возможность их потом просто уничтожить» - полагает правозащитник. http://www.kievpress.net/articles/incidents/Manyaka_v_Irpene_net__provereno-14065/

Переглядів: 1611 | Додав: CityzenIrpin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 9
9 Lavrentiy  
0
Ребята может хватит здесь спамить? И желательно без эмоций. А ты адвокат дьявола не вырывай фразы с контекста и не комментируй их! Твое мнение тут мало кого интересует! Прочитай внимательно статью, она как раз про то, что маньяка нет и не было! И я если честно не пойму ход твоих мыслей ты сам себе противоречишь! Сначала "В каждом слухе, как и в каждой шутке есть доля правды....нету дыма без огня!", потом "Кхм....между прочим, доказательств убийств нету...потому, мало вероятно, что кто -то ситуацию с маньяком превратит в оружие ... " Съезди в Карпаты отдохни, ты что-то устал!

8 Не всех дурных война убила!  
0
Адвокат Смерти - что ты мля городишь? Богатый сильно по Карпатам рассекать? Я хочу чтобы мои дети в Ирпене видели лес, а не на картинках! И нахера ты фразы из текста выдергиваешь? Ты думаешь, что твое уебищное мнение кого-то тут интересует? Лаврик все четко написал. А вот ты хуйню нагородил тут обосравшийся гном!

7 Адвокат Смерти  
0
Хочется лесов, природы? Велком КАРПАТЫ:))) А город......для людей, которые живут и зарабатывают деньги для себя и своих детей. В каждом слухе, как и в каждой шутке есть доля правды....нету дыма без огня!

Может хотите послушать слух от бабы Мани, о том что маньяк бегает по городу, а утром вести ребёнка в садик ....а зимой то темно с утра... Адреналинчик зашкаливает:) Вышел из дому с ребёнком....хераксь и ты уже загадка для хирурга:) Хотел, ищо сюда впихнуть рекламку бюро ритуальных услуг....да ладно, чего уж там:)

Кхм....между прочим, доказательств убийств нету...потому, мало вероятно, что кто -то ситуацию с маньяком превратит в оружие ...Lavrentiy: Вас специально запугивают чтобы вы сидели как мыши!

6 Бей дурня!  
0
А Дурнев и не скрывает что он дурень ))))

5 Дурнев  
0
И вообще, все дурни пишите сюда или на форум!

4 Lavrentiy  
0
Вот его единственного кого убили! Это молодой пацан 23 года, я узнавал у людей которые его знали мне сказали , что парень неплохой, не буйный. Был в этом году Дедом морозом поздравлял детишек соседей. Убили его цыгане, то ли за квартиру то ли из - за девушки! Пусть земля ему будет пухом! Х - ты красавец насмешил! Если еще какой либо дурень знает про убийства пишите сюда или на форум!

3 X  
0
Какой там нахрен 27. Вырезали базу "Барса" и всех областных ментов, вот и нет правохранителей)

2 Serg  
0
Я видел тот самый труп о котором речь в статье

1 Lavrentiy  
0
Люди не страдайте фигней! Какой маньяк в городе, какие убийства! Кто - нибудь видел хоть один труп!!!! Вы представляете что бы сейчас творилась в городе если бы тут убили хотя бы 5 человек. А уже говорят что убили 27! Ну бред полнейший. Вас специально запугивают чтобы вы сидели как мыши! Подумайте лучше кто распускает такие слухи и для чего! Если кто то видел хоть один труп напишите сюда, а лучше сразу с фото! А то баба Маня сказала бабе Марусе и понеслось! Смешно слушать ваши сопли!

Ім`я *:
Email *:
Код *:

Календар

«  Січень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архів записів

Друзі сайту