Парк Героїв

Пошук

Наше опитування

На твою думку ситуація з Парком Героїв це:
Всього відповідей: 147
Головна » 2012 » Січень » 7 » Поздравляю Вас всех с Новым годом!
0:55 AM
Поздравляю Вас всех с Новым годом!

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас всех с Новым годом! Пусть Новый год принесет в Ваши семьи радость, достаток, любовь и благополучие! Крепкого Вам здоровья, исполнения всех желаний, а главное мира в каждом доме! Сегодня мы провожаем Старый год и готовимся встретить Новый. Год больших надежд для каждого из нас! Старый год был трудный, но очень интересный. В этом году у нас появился шанс на нормальную жизнь в своем городе! Благодаря Вам мы защитили Зеленую зону, которую на общественных сборах назвали Парком «ГЕРОЕВ»! Это пока единственная Зеленая зона с восточной стороны Ирпеня, но благодаря Вашей поддержке мы защитим еще одну Зеленую зону для жителей многотысячного района СМУ – Парк «ОТДЫХА». Которую по случаю 100 – летнего юбилея с Дня рождения выдающегося классика Украинской литературы Михаила Стельмаха, мы назовем в его честь. В этом году мы получили гораздо больше, чем хотели, у нас появилась идея! Идея развивать Ирпень как уникальный историко-культурный парковый город! Мы создадим все условия для развития Ирпеня как туристического пригорода Киева. У нас есть, что показать киевлянам гостям столицы и туристам из-за границы! Мы все пониманием, что альтернативы нет, или Ирпень будет развиваться как курортный город, или его превратят в мусорник!

В этом году наша инициативная группа защиты Парка «ГЕРОЕВ» стала тем маячком для неравнодушных людей, которым не все равно, что происходит в их городе! Благодаря нашей деятельности появилась инициативная группа Парка «ОТДЫХА» и создается еще несколько инициативных групп в разных районах Ирпеня. Путем объединения наших групп, которое произошло на общественных сборах 07.11.2011г. в Парке «ОТДЫХА» мы создали Общественное движение защиты Зеленых зон г. Ирпеня. Которое активно с первых же дней включилось в работу, что в итого позволило недопустить застройку Парка «ОТДЫХА». Наша акция «Спаси свое дерево» привлекла внимание к проблеме застройки последней Зеленой зоны г. Ирпеня не только жителей нашего города, но и людей с разных городов Украины, а также людей из других стран!

Когда мы защищали парк «ГЕРОЕВ и парк «ДЕТСТВА» у нас не было никакой идеи. Была цель защитить маленький клочок Зеленой зоны с могилой 57 солдатом, освобождавшим наш город и которые на этом клочке земли погибли! И детскую площадку. Единственную, в целом микрорайоне, куда приходят мамы с колясками и маленькими детьми. Теперь же появилась целая концепция развития нашего города! Концепция, благодаря которой в Ирпене можно будет сохранить Зеленые зоны и развивать их как парковые. Для реализации этой идеи надо совсем немного! Надо всего лишь наше с Вами желание развивать Ирпень как уникальный историко-культурный парковый город, помноженное на желание что-то сделать для реализации этой идеи!

Это идею поддерживают большинство жителей города. К нашему движению с каждым днем присоединяется все больше и больше людей! Люди хотят внести свой вклад для реализации этой идеи и построить такой курортный город.

В Новом году мы еще активнее будем действовать для реализации нашей идеи! Ждут своей очереди несколько общественных проектов, для улучшения инфраструктуры мест отдыха. Уборка парковых территорий, высадка новых деревьев и кустов. Вместе с вами мы сделаем так, чтобы нам всем было комфортно жить в нашем городе!

Еще раз огромное Вам спасибо! Если бы не Ваша поддержка, ничего бы у нас не получилось. С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!


Наш сайт: http://geroiv.at.ua/


С уважением,


Координатор общественного движения

защиты Зеленых зон г. Ирпеня Лаврентий Кухалейшвили

Переглядів: 889 | Додав: CityzenIrpin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Календар

«  Січень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архів записів

Друзі сайту